Кинопоказ документального фильма "Волга"

В честь всемирного дня рек в Галерее Краснохолмская состоится бесплатный кинопоказ документального фильма "Волга" (24.09)

Кино 12+

Представляем вашему вниманию номинанта Третьей национальной интернет-премии «На благо мира» документальный фильм режиссера Андрея Алешина «Волга».

Три с половиной тысячи километров, миллионы тонн воды в час, крупнейшая река Европы и важнейшая река России. Ра, Итиль, Волга… Она известна с глубокой древности, её упоминали в своих трактатах античные ученые, путешественники, воители… Но так ли хорошо мы знаем эту реку сегодня? Начинаясь с маленького источника на Валдае и устремляя свои воды в древний Каспий, Волга проходит леса, горы, степи, встречает на своем пути миллионы людей и открывает им свои тайны…

Лауреат платиновой премии фестиваля независимого кино в лас-вегасе «nevada film festival» (2016), лучший документальный фильм сочинского кинофестиваля «sochi film festival» (2017), номинант международного фестиваля экологического кино в куала-лумпуре «kuala lumpur international film festival» (2016). Документальная ода — посвящение великой реке. Фильм, в котором зрителю откроется все течение Волги, от истока до самого устья.

Поделиться:

580 дней назад
24 сентября 2022, начало в 15:00

Москва
Краснохолмская набережная 1/15 (вход со стороны бульвара)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов