Ночь Искусств

В рамках акции Ночь Искусств в Галерее Краснохолмская пройдет два музыкальный перформанса! "От тишины до тишины" в исполнении  музыканта и композитора Федора Веткалова и " Повторение пространства" Ивана Дианова и Leo Yello.

Концерты 6+

19:30 — 20:15 "От тишины до тишины". На концерте Федор будет использовать модульный синтезатор и редкий электронный прибор русского изобретателя Papa Srapa. На концерте у слушателя будет возможность проследить за всеми этапами созданием звука, от его зарождения до угасания или, как говорит сам автор: “от тишины до тишины”.

Федор является автором электронного проекта Xi Zhuang, концептуальных альбомов «Сигнал», музыки к спектаклям современного танца, фильмам, инсталляциям. Один из главных специалистов по синтезаторам в России. Преподает синтез в Soundartist.ru, а также создал свой курс лекций по теории и практике звука на примере модульных синтезаторов Synthman.Class.

 

20:30 — 21:00 пройдет перформанс "Повторение пространства" от артистов: Ивана Дианова и Leo Yello, которые представят медитативный «live coding» под генеративную музыку. Иван с помощью кода исследует процессы, проявляющиеся в сложных системах: эволюцию, развитие организмов, и все те явления, в которых простые взаимодействия множества частей приводят к сложному и непредсказуемому поведению системы в целом. Художники познакомят зрителей с новым видом перформативного искусства, в котором визуальный или звуковой художник — программист перекодирует свой цифровой инструмент прямо во время выступления. Такой подход имеет название «live coding» или же «живое кодирование».

Поделиться:

541 день назад
4 ноября 2022 19:30–21:00

Москва
Краснохолмская наб. 1/15 (вход со стороны бульвара)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов